Архив новостей :: ГУО "Боровлянская гимназия"

Архив новостей

Главная : Сервисы : Архив новостей

10.11.2020

Поздравляем победителей 2 этапа республиканских предметных олимпиад!

Победители 2 этапа республиканской олимпиады

п/п

Фамилия Имя, класс

Предмет

Диплом, степень

ФИО учителя

1. 

Бурак Виктория, 10 класс

Белорусский язык и литература

Д1

Пацель Анна Мечиславовна

2. 

Мезяк Мария, 10 класс

Биология

Д1

Пилецкая Елена Александровна

3. 

Савенок Егор, 11 класс

Математика

Д1

Шабан Аллла Брониславовна 

4. 

Еленская Мария, 10 класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

5. 

Тонких Дмитрий, 11 класс

История

Д1

Озаринская Ирина Андреевна

6. 

Прибыш Захар, 7 класс

Математика

Д1

Невер Елена Петровна

7. 

Семенова Валерия, 8 класс

Химия

Д1

Гавриленко Арина Викторовна

8. 

Михаленок Полина, 9 класс

Химия

Д1

Пашкевич Вероника Петровна

 9.

Корниенко Злата, 11 класс

Химия

Д1

Пашкевич Вероника Петровна

 10. 

Рунцо Елизавета, 11 класс

Финансовая грамотность

Д1

Каурина Ирина Александровна

11.

Молодяшина Антонина, 8 класс

Биология

Д1

Пилецкая Елена Александровна

12

Цветков Алексей, 11 класс

Английский язык

Д2

Боброва Лариса Константиновна

13.  

Михаленко Владислав, 9 класс

Химия

Д2

Пашкевич Вероника Петровна

14. 

Пашкевич Кирилл, 10 класс

Информатика

Д2

Худенко Ядвига Викторовна

15.

Савенок Егор, 11 класс

Информатика

Д2

Худенко Ядвига Викторовна

16.  

Бобовников Артемий, 11 класс

Астрономия

Д2

Колошич Алла Владимировна

17. 

Пацель Антоний, 11 класс

Биология

Д2

Пилецкая Елена Александровна

18.

Савчук Дарья, 8 класс

Русский язык и литература

Д2

Скавинская Елена Владимировна

19. 

Богданович Диана, 10 класс

Русский язык и литература

Д2

Емельянова Ираида Павловна

 20. 

Бужинская Евгения, 10 класс

Физическая культура и здоровье

Д2

Ольховик Дмитрий Вениаминович

21.

Высоцкая Валерия, 10 класс

Химия

Д2

Гавриленко Арина Викторовна

22.  

Молош Ульяна, 10 класс

Финансовая грамотность

Д2

Каурина Ирина Александровна

23. 

Бенько  Алиса, 9 класс

География

Д3

Каурина Ирина Александровна

24.

Гец Арина, 9 класс

Английский язык

Д3

Боброва Лариса Константиновна

25. 

Рогов Никита, 11 класс

Английский язык

Д3

Боброва Лариса Константиновна

26. 

Подобед Александр, 11 класс

Английский язык

Д3

Селюжицкая Яна Николаевна

27.  

Стахейко Полина, 8 класс

Белорусский язык и литература

Д3

Курчейко Ольга Сергеевна

28.

Наскевич Юрий, 9 класс

Информатика

Д3

Худенко Ядвига Викторовна

29. 

Подгайский Артём, 9 класс

Информатика

Д3

Худенко Ядвига Викторовна

30. 

Каплунов Станислав, 8 класс

География

Д3

Каурина Ирина Александровна

31. 

Клевко Алексей, 8 класс

Математика

Д3

Шабан Аллла Брониславовна 

32.  

Подгайский Артем, 9 класс

Математика

Д3

Шабан Аллла Брониславовна 

33. 

Бабко Кирилл, 11 класс

Математика

Д3

Шабан Аллла Брониславовна 

34.

Лазарев Арсений, 8 класс

Физика

Д3

Колошич Алла Владимировна

 35.

Шкарлинский Дмитрий, 7 класс

Математика

Д3

Невер Елена Петровна

 36.

Белявская Валерия, 9 класс

Русский язык и литература

Д3

Кудина Ирина Георгиевна