Значимые достижения :: ГУО "Боровлянская гимназия"

Значимые достижения

Главная : О гимназии : Значимые достижения

                    Каждый учебный год учащиеся гимназии пополняют её копилку золотыми и серебряными медалями

                                                              Золотой источник 

                                                                 Серебряный источник     

 


2019-2020 учебный год

XXII конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области

Пашкевич Кирилл (9 "Б" класс) - Диплом 3 степени по математике

Учитель: Невер Елена Петровна


X областной турнир юных математиков

Диплом I степени

1. Какунин Олег, 11 класс

2. Шуляк Андрей, 11 класс

3. Савенок Егор, 10 класс

4. Бабко Кирилл, 10 класс

5. Пашкевич Кирилл, 9 класс

6. Булка Данила, 8 класс

Учителя: Шабан А.Б., Невер Е.П., Лушкевич А.О.


Минич Семён, учащийся 11 "Б" класса - Диплом 1 степени во втором  этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности.  

Кузьмич Виктория, учащаяся 11 "А" класса  - Диплом 2 степени во втором  этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности.  

Учитель: Дайнеко Ирина Александровна. 


2018-2019 учебный год

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

п/п

          Фамилия Имя,                              класс

        Предмет

  Диплом,                      степень

                 ФИО учителя

 1.

Бейзерова Дарья, 10 «А» класс

Белорусский язык и литература

    Д1

Пацель Анна Мечиславовна

 2.

Шуляк Андрей, 10 «Б» класс

Математика

    Д1

Шабан Алла Брониславовна

 3.

Желеско Сергей, 11 «А» класс

Астрономия

    Д2

Колошич Алла Владимировна

 4.

Уейский Артемий, 9 «Б» класс

Математика

    Д2

Шабан Алла Брониславовна

 5.

Какунин Олег, 10 «Б» класс

Математика

    Д2

Шабан Алла Брониславовна

 6.

Кибок Евгений, 11 «Б» класс

Математика

    Д3

Невер Елена Петровна

 7.

Пашкевич Кирилл, 8 «Б» класс

Математика

    Д3

Невер Елена Петровна

 8.

Савенок Егор, 9 «Б» класс

Математика

    Д3

Шабан Алла Брониславовна

 9.

Воравко Вероника, 10 «А» класс

Химия

    Д3

Пашкевич Вероника Петровна

 10.

Могильницкая Дарья, 11 «А» класс

География

    Д3

Каурина Ирина Александровна

 


Победители 2 этапа республиканской  олимпиады 

п/п

Фамилия Имя, класс

Предмет

Диплом, степень

ФИО учителя

1

Желеско Сергей, 11 «А» класс

Астрономия

Д1

Колошич Алла Владимировна

2

Цветков Алексей, 9 «А» класс

Английский язык

Д1

Боброва Лариса Константиновна

3

Дулинец Мария, 11 «А» класс

Английский язык

Д1

Боброва Лариса Константиновна

4

Бурак Виктория, 8 «А» класс

Белорусский язык и литература

Д1

Пацель Анна Мечиславовна

5

Бейзерова Дарья, 10 «А» класс

Белорусский языки литература

Д1

Пацель Анна Мечиславовна

6

Богданович Диана, 8 «Б» класс

Русский язык и литература

Д1

Емельянова Ирена Павловна

7

Юшкевич Анастасия,  9 «Б» класс

Русский язык и литература

Д1

Кудина Ирина Георгиевна

8

Мезяк Мария, 8 «А» класс

Биология

Д1

Макарова Жанна Петровна

9

Барановская Мария, 10 «А» класс

Биология

Д1

Пилецкая Елена Александровна

10

Пашкевич Кирилл, 8 «Б» класс

Математика

Д1

Невер Елена Петровна

11

Уейский Артемий, 9 «Б» класс

Математика

Д1

Шабан Алла Брониславовна

12

Кибок Евгений, 11 «Б» класс

Математика

Д1

Невер Елена Петровна

13

Минич Семён, 10 «Б» класс

История

Д1

Озаринская Ирина Андреевна

14

Рогов Никита, 9 «Б» класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

15

Дмитроченко Глеб, 10 «А» класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

16

Могильницкая Дарья, 11 «А» класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

17

Воравко Вероника, 10 «А» класс

Химия

Д1

Пашкевич Вероника Петровна

18

Громыко Влада, 11 «А» класс

Химия

Д1

Гавриленко Арина Виктровна

19

Крупень Максим, 10 «А» класс

Английский язык

Д1

Боброва Лариса Константиновна

20

Наумович Лаврентий, 8 «Б» класс

Физика

Д2

Колошич Алла Владимировна

21

Шуляк Андрей, 10 «Б» класс

Информатика

Д2

Худенко Ядвига Викторовна

22

Шмак Данила, 10 «А» класс

Биология

Д2

Пилецкая Елена Александровна

23

Шиманский Данила, 11 «А» класс

История

Д2

Озаринская Ирина Андреевна

24

Шуляк Андрей, 10 «Б» класс

Математика

Д2

Шабан Алла Брониславовна

25

Чуклин Марат, 9 «А» класс

География

Д2

Каурина Ирина Александровна

26

Волоцкий Алексей, 10 «А» класс

Химия

Д2

Пашкевич Вероника Петровна

27

Молильницкая Дарья, 11 «А» класс

Обществоведение

Д3

Озаринская Ирина Андреевна

28

Тарлецкая Елизавета, 11 «А» класс

Английский язык

Д3

Боброва Лариса Константиновна

29

Скалозуб Павел, 11 «Б» класс

Биология

Д3

Пилецкая Елена Александровна

30

Пацель Антоний, 9 «Б» класс

Биология

Д3

Пилецкая Елена Александровна

31

Савенок Егор, 9 «Б» класс

Математика

Д3

Шабан Алла Брониславовна

32

Еленская Мария, 8 «Б» класс

География

Д3

Каурина Ирина Александровна

33

Мацкевич Мария, 9 «Б» класс

Химия

Д3

Пашкевич Вероника Петровна

34

Какунин Олег, 10 «Б» класс

Математика

Д3

Шабан Алла Брониславовна

Желаем учащимся и их преподавателям дальнейших успехов и побед!