Платные образовательные услуги :: ГУО "Боровлянская гимназия"

Платные образовательные услуги

Главная : Родителям : Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги
государственного учреждения образования  «Боровлянская гимназия» 

«РАСЧЕТ» (ЕРИП) 

Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома сообщает, что на 2019/2020 учебный год открыты следующие услуги оплаты через систему «РАСЧЕТ» (ЕРИП):

“Школа развития”, кружки, занятия по интересам

ГУО “Боровлянская гимназия”

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ на сценарий оплаты: Система «РАСЧЕТ» (ЕРИП) → Образование и развитие →            Отделы, управления образования → Минская обл. → УО Минского РИК → Кружки СШ, гимназии, лицеи → Ввести лицевой счет → Указать сумму платежа → Оплатить.

«Школа развития» для детей 5-6 лет (на платной основе)

начинает свою работу 5 октября 2019 года

Начало занятий - 10.00 Место проведения - каб. 13, 14

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

   Время

            1 группа

           2 группа

1

10.00 – 10.30

Обучение чтению и письму

Математика

2

10.35 – 11.05

Обучение чтению и письму

Обучение чтению и письму

3

11.10 – 11.40

Математика

Английский язык

4

11.50 – 12.20

Английский язык

Обучение чтению и письму


СПИСКИ УЧАЩИХСЯ

1 группа

1. Авласко Варвара Дмитриевна

2. Антимоник Наталья Викторовна

3. Буйко Алексей Александрович

4. Бункевич Артемий Петрович

5. Гомза Анастасия Максимовна

6. Гурбо Карина Александровна

7. Данилкович Ксения Кирилловна

8. Иванов Иван Игоревич

9. Кондратенко  Юлия Дмитриевна

10. Кузьмич Ярослав Сергеевич

11. Махмудов Мурад Анбарович

12. Мороз Евгения Александровна

13. Романович Максим Андреевич

14. Стецкий Алексей Романович

15. Тапунова Аполлинария Андреевна

16. Тапунова Ульяна Андреевна

17. Тарасевич Матвей Алексеевич

18. Яблонский Игнат Олегович

 Учитель: Мирошниченко  Ирина Владимировна   Кабинет 13

2 группа

1. Брославский Максим Денисович

2. Василевский Семен Павлович

3. Дакуко Ярослав Дмитриевич

4. Ермоченко Даниил Владимирович

5. Кадочкин Евгений Витальевич

6. Каня  Артур Игоревич

7. Кот Анастасия Сергеевна

8. Липницкая Полина Руслановна

9. Мурашко Злата Андреевна

10. Недведский Андрей Витальевич

11. Олешкевич Глеб Анатольевич

12. Пятинкина София Сергеевна

13. Таланова Дарья Александровна

14. Тихонова Елизавета Алексеевна

15. Хомяков Илья Александрович

16. Чернявчик Павел Антонович

17. Чигилейчик Глеб Максимович

 Учитель: Лучиц Людмила Васильевна   Кабинет 14