Боровлянская гимназия : Добро пожаловать! Боровлянская гимназия : Добро пожаловать!

Архив новостей

Главная : Сервисы : Архив новостей

28.08.2018

Списки учащихся 1-х и 10-х классов

1 «А» класс

  1. Амосова Арина  Ивановна
  2. Бас Маргарита  Антоновна
  3. Бебенина Анна  Александровна
  4. Белуш Валерия  Владимировна
  5. Горшкова  Злата  Юрьевна
  6. Данильчик Владислав  Михайлович
  7. Другаль Екатерина  Анатольевна
  8. Дурович Георгий  Павлович
  9. Жорняк Анна  Руслановна
  10. Зайчук  Кирилл  Андреевич
  11. Зере  Мариам  Озгюровна
  12. Каленик Алексей  Иванович
  13.  Первушина Эмилия  Сергеевна
  14. Плисковский Кирилл  Алексеевич
  15. Радивинович Кирилл  Андреевич
  16. Русецкий Богдан  Романович
  17. Солонович Валерия  Михайловна
  18. Сущевский Алексей  Александрович
  19. Урбан Алиса  Никитовна
  20. Филончик Дарья  Вадимовна
  21. Чадович Марк  Владимирович
  22. Чарапковский Богдан  Александрович
  23. Шоломицкая Дарья  Павловна
  24. Шустик Ксения  Владимировна
  25. Юркойть Эмилия  Дмитриевна
  26.  Ястребов Артем  Александрович  

Классный руководитель  -   Цыганкова Анжелика Владимировна                                

1 «Б» класс

  1. Белоус Нелли  Андреевна
  2. Бесчетнова Александра  Сергеевна
  3. Будаева Елена  Владимировна
  4. Бурдыко Майя Владимировна
  5. Герасева Диана  Юрьевна
  6. Гуринович Артем  Дмитриевич
  7. Давидович Елизавета Викторовна
  8. Ильянов Арсений  Сергеевич
  9. Конопляник Егор Евгеньевич
  10. Куладжей Александр Алексеевич
  11. Маковский Алексей Романович
  12. Махмудова Мадина  Анваровна
  13.  Михайлов Тихон  Андреевич
  14. Новиков Родион  Романович
  15. Скобельская Злата  Петровна
  16. Турская Валерия  Витальевна
  17. Устемчук Маргарита  Алексеевна
  18. Черноус Дмитрий  Денисович
  19. Шалимо Антон Александрович
  20. Шкарлинский Иван  Алексеевич
  21. Шумова Дарья  Антоновна
  22. Ярмолицкий Павел Александрович 

Классный руководитель  -  Баранова Анна Степановна 

1 «В» класс

  1. Бадюля Арсений  Павлович
  2. Батуков Матвей  Евгеньевич
  3. Валькович Арсений  Алексеевич
  4. Василенко Денис  Витальевич
  5. Васильченко Елизавета  Ивановна
  6. Зимницкая Александра  Сергеевна
  7. Исаева Валерия  Андреевна
  8. Кибисова Милана  Алексеевна
  9. Коваленко Тимофей  Дмитриевич
  10. Костюченок Виктория Александровна
  11. Кузьменок Дарья  Владимировна
  12. Малейко Владислав  Иванович
  13.  Пальцева  Владислава  Витальевна
  14. Пилосян Милана  Артемовна
  15. Полоневич Катрина  Викторовна
  16. Расолько Тимофей Дмитриевич
  17. Страпко Арина  Александровна
  18. Субботка Яна Сергеевна
  19. Суворова Арина  Александровна
  20. Филатов Михаил  Николаевич
  21. Шахотько Виолетта Витальевна
  22. Шибут Кирилл  Сергеевич
  23. Шинко Екатерина  Сергеевна
  24. Янцелевич Алина  Евгеньевна 

Классный руководитель  -  Вайтюль Лариса Андреевна 

X «А» класс

Химия/Биология

  1. Барановская Мария Ивановна
  2. Бейзерова Дарья Александровна
  3. Варавко Вероника  Андреевна
  4. Волоцкий Алексей Артемович
  5. Высоцкий Роберт Францевич
  6. Гавриленко Алексей Игоревич
  7. Дмитроченко Глеб Александрович
  8. Другаль Илья Анатольевич
  9. Кудлач Анна Павловна
  10. Кузьмич Виктория Эдуардовна
  11. Подвойская Диана Дмитриевна
  12. Пономарева Полина  Андреевна
  13. Чепик Дана Витальевна
  14. Шкурин Ксения Сергеевна
  15. Шмак Данила Андреевич

Русский язык/английский язык

  1. Стульская Анастасия Дмитриевна
  2. Рыбачонок Анна Андреевна
  3. Коваленко Оксана Ивановна
  4. Граховский Глеб Юрьевич
  5. Ивашкевич Ксения Павловна
  6. Борунова Виктория Юрьевна
  7. Янович Дарья Сергеевна 

Классный руководитель -  Пацель Анна Мечиславовна 

X «Б» класс

Математика/английский язык

  1. Автухович Роман Сергеевич
  2. Апанасевич Егор Васильевич
  3. Березинец  Милана Игоревна
  4. Жилинский Сергей Игоревич
  5. Ивицкая Виолетта Витальевна
  6. Конецкая Диана Игоревна
  7. Лымарева Мария Александровна
  8. Микулич Евгений Денисович
  9. Мостовой Марк Владимирович
  10. Олейник Матвей Витальевич
  11. Тарасюк Марат Олегович
  12. Шевлик Владимир Артемович 

Математика/физика

  1. Какунин Олег Алексеевич
  2. Корстелев Александр Дмитриевич
  3. Крупень Максим Дмитриевич
  4. Кручок Евгения  Игоревна
  5. Лепешко Роман Олегович
  6. Минич Семен Андреевич
  7. Халупов Андрей Николаевич
  8. Шевченко Даниил Викторович
  9. Шульга Виталий Владимирович
  10. Шуляк Андрей  Валерьевич
  11. Шумельчик Иван  Владимирович
  12. Яцевич Алексей Дмитриевич 

Классный руководитель -  Шабан Алла Брониславовна