Архив новостей :: ГУО "Боровлянская гимназия"

Архив новостей

Главная : Сервисы : Архив новостей

28.11.2019

Поздравляем победителей 2 этапа республиканских предметных олимпиад!

Победители 2 этапа республиканской  олимпиады!

 

п/п

Фамилия Имя, класс

Предмет

Диплом, степень

ФИО учителя

1

Новиков Егор, 9 класс

Физика

Д1

Колошич Алла Владимировна

2

Цветков Алексей, 10  класс

Английский язык

Д1

Боброва Лариса Константиновна

3

Савенок Егор, 10 класс

Математика

Д1

Шабан Аллла Брониславовна 

4

Шуляк Андрей, 10 класс

Математика

Д1

Шабан Аллла Брониславовна 

5

Бурак Виктория, 9 класс

Белорусский язык и литература

Д1

Пацель Анна Мечиславовна

6

Мезяк Мария, 9 класс

Биология

Д1

Макарова Жанна Петровна

7

Пацель Антоний, 10 класс

Биология

Д1

Пилецкая Елена Александровна

8

Шмак Данила, 11 класс

Биология

Д1

Пилецкая Елена Александровна

9

Еленская Мария, 9 класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

10

Чуклин Марат, 10 класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

11

Дмитроченко Глеб, 11 класс

География

Д1

Каурина Ирина Александровна

12

Богданович Диана, 9 класс

Русский язык и литература

Д1

Емельянова Ираида Павловна

13

Воравко Вероника, 11 класс

Химия

Д1

Пашкевич Вероника Петровна

14

Бенько Алиса, 8 класс

География

Д2

Каурина Ирина Александровна

15

Рогов Никита, 10 класс

География

Д2

Каурина Ирина Александровна

16

Барановская Мария, 11 класс

Биология

Д2

Пилецкая Елена Александровна

17

Пашкевич Кирилл, 9 класс

Математика

Д2

Невер Елена Петровна

18

Гец Арина, 8 класс

Английский язык

Д2

Боброва Лариса Константиновна

19

Крупень Максим, 11 класс

Английский язык

Д2

Селюжицкая Яна Николаевна

20

Тонких Дмитрий, 10 класс

История

Д2

Озаринская Ирина Андреевна

21

Минич Семён, 11  класс

История

Д2

Озаринская Ирина Андреевна

22

Литвина Анна, 8 класс

Белорусский язык и литература

Д2

Лысюк Алина Витальевна

23

Тарендь Ульяна, 8 класс

Русский язык и литература

Д2

Емельянова Ираида Павловна

24

Тонких Дмитрий, 10 класс

Физическая культура и здоровье

Д2

Ольховик Дмитрий Вениаминович

25

Михаленко Владислав, 8 класс

Химия

Д2

Пашкевич Вероника Петровна

26

Волоцкий Алексей, 11 класс

Химия

Д3

Пашкевич Вероника Петровна

27

Высоцкая Валерия, 9 класс

Химия

Д3

Гавриленко Арина Викторовна

28

Бобко Анна, 8 класс

Химия

Д3

Пашкевич Вероника Петровна

29

Конецкая Диана, 11 класс

Русский язык и литература

Д3

Емельянова Ираида Павловна

30

Белявская Валерия, 8 класс

Русский язык и литература

Д3

Кудина Ирина Георгиевна

31

Волоцкий Максим, 8 класс

Физика

Д3

Колошич Алла Владимировна

32

Наумович Лаврентий, 9 класс

Физика

Д3

Колошич Алла Владимировна

33

Какунин Олег, 11  класс

Маиематика

Д3

Шабан Аллла Брониславовна 

34

Жулевич Елизавета, 8 класс

Английский язык

Д3

Боброва Лариса Константиновна

35

Филатюк Елизавета, 9 класс

Английский язык

Д3

Лосева Екатерина Александровна

36

Рунцо Елизавета, 10 класс

Обществоведение

Д3

Озаринская Ирина Андреевна

37

Яцевич Алексей, 11 класс

Обществоведение

Д3

Озаринская Ирина Андреевна