Приём в гимназию :: ГУО "Боровлянская гимназия"

Приём в гимназию

Главная : Родителям : Приём в гимназию

Приём учащихся в 1 класс     

На основании решения №1937 от 9 апреля 2018 года Минского районного исполнительного комитета закрепить за ГУО «Боровлянская гимназия» для приёма детей в 1 класс в агрогородке  Лесной  следующие дома: №16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 41.

 СПИСКИ УЧАЩИХСЯ 1-Х КЛАССОВ

Список учащихся 1 «В» класса

  1. Аскальдович Тимофей Егорович
  2. Высоцкая Анна Сергеевна
  3. Денисевич Виктория Кирилловна
  4. Доста Мария Андреевна
  5. Заболотная Валентина Сергеевна
  6. Зингман Давид Александрович
  7. Зыль Тимофей Александрович
  8. Исаченко Филипп Анатольевич
  9. Каллаур Владислав Вадимович
  10. Кальчевская Ксения Николаевна
  11. Кахановская Алина Мирославовна
  12. Козловский Алексей Александрович
  13. Криштафович Виолетта Владимировна
  14. Лемешко Алина Егоровна
  15. Малькевич Станислав Владимирович
  16. Ольховик Тимофей Дмитриевич
  17. Пашкевич Анастасия Александровна
  18. Ридецкий Иван Александрович
  19. Серебро Арина Павловна
  20. Трамбицкая Маргарита Андреевна
  21. Трофимчик Виктория Владимировна
  22. Фомина Варвара Алексеевна
  23. Чопик Павел Владимирович    
  24. Эль Вакиль Джозеф Мухаммедович
  25. Юхо Тимофей Дмитриевич
  26. Яблонский Виталий Александрович

Классный руководитель: Невдах Надежда Петровна

Список учащихся 1 «Б» класса

  1. Андрушкевич Алексей Сергеевич
  2. Борисевич Наталья Петровна
  3. Боярчук Ярослав Витальевич
  4. Воранюк Елена Александровна
  5. Гатальский Степан Викторович
  6. Голубович Элина Сергеевна
  7. Данилов Ярослав Олегович
  8. Дихтиевский Георгий Ярославович
  9. Дульская Александра Александровна
  10. Змитрович Тихон Сергеевич
  11. Каленик Александр Иванович
  12. Кизин Роман Павлович
  13. Лях Кирилл  Александрович
  14. Кравченко Яна Олеговна
  15. Крот Максим Витальевич
  16. Мартынова Амелия Сергеевна
  17. Погодаева Елизавета Александровна
  18. Прохорчик Андрей Анатольевич
  19. Рыжкова Ксения Владимировна
  20. Савчук София Вадимовна
  21. Семыкин Артем Сергеевич
  22. Сосновский Арсений Павлович
  23. Чекан Алиса Владимировна
  24. Черноокий Максим Александрович
  25. Шалимо Богдан Алексеевич
  26. Шаляпина Софья Александровна 

Классный руководитель: Мирошниченко Ирина Владимировна

Список учащихся в 1 «А» класс

  1. Аверин Ярослав Николаевич
  2. Алексеевич Дмитрий Александрович
  3. Боровский Максим Валерьевич
  4. Гурская Полина Владимировна
  5. Даниленко Мария Юрьевна
  6. Двораковская Ева Владимировна
  7. Демидюк Егор Дмитриевич
  8. Евдокищенко Иван Дмитриевич
  9. Жоров Александр Русланович
  10. Казак Алина Владимировна
  11. Климович Варвара Максимовна
  12. Климович Кира Максимовна
  13. Курганович Тимофей Сергеевич
  14. Курсов Тимофей Игоревич
  15. Лях Ярослав Алексеевич
  16. Маркина Анна Александровна
  17. Прохоренко Дмитрий Александрович
  18. Русакович Екатерина Николаевна
  19. Рынашко Светлана Сергеевна
  20. Сазонов Илья Дмитриевич
  21. Самойлов Глеб Валерьевич
  22. Статкевич Анастасия Павловна
  23. Субоч Арсений Дмитриевич
  24. Телятко Нелли Викторовна
  25. Щурская Кристина Александровна
  26. Яковчик Павел Евгеньевич 

Классный руководитель: Артеменко Яна Ивановна

 СПИСКИ УЧАЩИХСЯ 5-Х КЛАССОВ

СПИСОК учащихся 5 «А» класса

  1. Абоалниадж Амира
  2. Бесчетнова Милена
  3. Бункевич Даниил
  4. Вашкевич Кристина
  5. Гудко Владимир
  6. Евменов Иван (Минск)
  7. Елисеев Тимофей
  8. Казак Захар
  9. Карпец Анастасия
  10. Кашапов Тимофей
  11. Коновко Сергей
  12. Кохович Максим
  13. Кривда Валерий (БСШ 2)
  14. Кудлач Антон
  15. Мезяк Александра
  16. Михайлов Егор
  17. Пинчук Арина
  18. Ращупкин Богдан
  19. Родюков Георгий
  20. Тарасюк Елизавета
  21. Телепун Екатерина
  22. Шпаковская Злата

Классный руководитель: Яцевич Екатерина Николаевна

СПИСОК учащихся 5 «Б» класса

  1. Акмеше Даниил
  2. Бебко Павел (БСШ 2)
  3. Богданович Ульяна
  4. Вишневская Милана
  5. Габьёва Арина
  6. Дадалко Тимофей
  7. Жуковас Андрей
  8. Каллаур Виктория
  9. Крез Екатерина
  10. Кулеш Даниил
  11. Ласица Даниил
  12. Лобосов Никон
  13. Лушков Роман
  14. Осипович Диана
  15. Павлов Глеб
  16. Русак Георгий
  17. Сафонов Максим
  18. Сухая Анна
  19. Сухая Вероника
  20. Чур Анна
  21. Ювжик Арина 

Классный руководитель: Зыбель Елена Сергеевна

СПИСОК учащихся 5 «В» класса

  1. Беганская Елизавета
  2. Богданович Антон
  3. Бурло Яна
  4. Волоцкая Арина
  5. Глинский Кирилл
  6. Гомза Игорь
  7. Ермолович Никита
  8. Ершов Никита
  9. Ильенкова Елизавета
  10. Комель Егор
  11. Королев Егор
  12. Королик Вера
  13. Кулак Анастасия
  14. Куницкий Дмитрий
  15. Макарова Арина
  16. Мамчиц Дарья
  17. Мысько Матвей
  18. Пашкевич Вадим
  19. Пинчук Анна
  20. Савончик Кирилл
  21. Свистун Аркадий
  22. Сорока Никита
  23. Федосеев Даниил
  24. Хололей Иван
  25. Черноокая Валерия
  26. Чопик Надежда 

Классный руководитель: Невдах Надежда Петровна

СПИСОК учащихся 5 «Г» класса

  1. Бобохонова Зарина
  2. Богдель Владимир
  3. Бокач Дарья
  4. Борисов Василий
  5. Каленник Артем
  6. Карнацевич Никита
  7. Кашляк Владислав
  8. Курилов Кирилл
  9. Минкевич Станислав
  10. Морозова София
  11. Наумович Анна
  12. Олизарович София
  13. Репчик Милана
  14. Русецкий Жан
  15. Санько Александр
  16. Тукач Григорий
  17. Филимонов Александр
  18. Хамадуллина Сафина
  19. Шляжко Илья
  20. Яблонский Даниил 

Классный руководитель: Гордель Наталья Сергеевна